DIRECTORIO C.N.I.A.A.



PRESIDENCIA EJECUTIVA

  

PRESIDENTE EJECUTIVO

Lic. Humberto Jasso Torres
5062-1380 Ext. 1384
hjasso@cniaa.mx
  

ASISTENTE

Evangelina Zúñiga Hernández
5062-1380 Ext. 1384

ezuniga@cniaa.mx

DIRECCIÓN DE RELACIONES INSTITUCIONALES

  

DIRECTOR DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Lic. Víctor Isaac Caín Lascano
5062-1380 Ext. 1385
icain@cniaa.mx
DIRECCIÓN JURÍDICA

  

DIRECTOR JURÍDICO

Lic. Salvador Behar Lavalle
5062-1380 Ext. 1383
sbehar@cniaa.mx

JURÍDICO

  

ANALÍSTA JURÍDICO

Lic. Juan Francisco Sánchez Arroyo
5062-1380 Ext. 1313
fsanchez@cniaa.mx
  

COORDINADOR CONTABLE
C.P. Jaime Benítez Monroy
5062-1380 Ext. 1396
jbenitez@cniaa.mx

SISTEMAS Y ESTADÍSTICA

 

GERENTE DE SISTEMAS
Lic. Juan Carlos Castañeda Cervantes
5062-1380 Ext. 1389
jccasta@cniaa.mx
 

INGENIERO DE SOPORTE
Ing. Iván López Bran
5062-1380 Ext. 1365
ilopez@cniaa.mx


 

PROGRAMADOR WEB

Ing. José Alberto Huerta Alonso
5062-1380 Ext. 1322
ahuerta@cniaa.mx
 

DISEÑADOR WEB

Ing. Julio César Campos Leal
5062-1380 Ext. 1352
jcampos@cniaa.mx

CIDCA

  

INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO

Ing. Carlos Aarón Rangel Ortega
5062-1380 Ext. 1323
arangel@cniaa.mx
  

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

L.C. Agustín Toledo Gadea
5062-1380 Ext. 1334
atoledo@cniaa.mx
  

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

L.A.E. Jovan García Martínez
5062-1380 Ext. 1312
jgarcia@cniaa.mx

ADMINISTRACIÓN

  

RECURSOS HUMANOS

L.C.P. Martha Delfina Ordoñez Ortiz
5062-1380 Ext. 1358
mordonez@cniaa.mx
  

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

Isaac Reyes Rodríguez
5062-1380 Ext. 1359

ireyes@cniaa.mx

TEMAS ECONÓMICOS

 

TEMAS ECONÓMICOS
Lic. Dulce Isabel Ceja Lázaro
5062-1380 Ext. 1356
dceja@cniaa.mx
 

TEMAS ECONÓMICOS
Lic. Ingrid Hernandez Cedillo
5062-1380 Ext. 1388
ihernandez@cniaa.mx


 

PROYECTOS

Lic. Cinthya Selene Diaz Aguirre
5062-1380 Ext. 1361
cdiaz@cniaa.mx
 

AUXILIAR

Ing. Ricardo Jesús Peña Plasencia
5062-1380 Ext. 1311
rjpena@cniaa.mx

ARCHIVO

  

ARCHIVO

Lic. Carlos Alberto Castañon Rodríguez
5062-1380 Ext. 1333
ccastanon@cniaa.mx
  

ARCHIVO

Luis Olivera Martínez
5062-1380 Ext. 1333

lolivera@cniaa.mx

COMUNICACIÓN

  

DIRECTORA DE COMUNICACIÓN

Lic. Sandra N. Meyer Franco
5062-1380 Ext. 1331
smeyer@cniaa.mx
  

JEFE DE INFORMACIÓN

Lic. Ángel Corona Reyes
5062-1380 Ext. 1386

acorona@cniaa.mx